Damenschreibtisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise originalen Teilen in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz nußfurniert mahagoniartig gebeizt, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1 Lade, 72 x 95 x 76 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 260.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 25.07.2012 |